Мега акция в Blot Club

Мега акция в Blot Club

Blot Club, являясь одной из самых популярных игр в Армении, постоянно совершенствует игру, учитывая каждое мнение и все пожелания своих преданных и любимых пользователей. На этот раз у нас снова безудержное предложение, которое будет действовать при покупке фишек  через «Telcell» или «EasyPay».

100 драм = 1000 красных фишек

С 19 февраля по 9 марта, только в течение 20 дней, пополнив свой аккаунт блота всего на 100 драмов с помощью Telcell и EasyPay, Вы получите 1000 красных фишек. Однако следует отметить, что акция действует только один раз и только в том случае, если вы пополните счет именно на 100 драмов. Если вы пополните больше или меньше 100 драмов, вы получите количество фишек по стандартному. Например, если вы пополните счет на 90 драмов (по стандартному подсчету получите 135 фишек) или на 200 драмов и более, так вы не будете участником акции.

Кто может участвовать в данной акции?

Это невероятное  предложение доступно всем пользователям только один раз, но на всех доступных игровых страницах. Что ж, поторопитесь, чтобы не пропустить это безудержное предложение и возможность насладиться всеми играми блота.

С любовью,

Команда «Blot Club».

Login
Loading...
Sign Up

New membership are not allowed.

Loading...