Командная игра- ЛИГА

ЛИГА — КОМАНДНАЯ ИГРА 

СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННУЮ КОМАНДУ ИЛИ ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ 

Чтобы объединить сообщество любителей игры в блот, мы создали новую командную игру — ЛИГА. Она дает возможность создать новую команду и объединить людей с одинаковыми интересами и навыками. 

Теперь игроки могут объединяться в команды и играть в командных турнирах, чтобы получить больше фишек. Все существующие команды участвуют в еженедельном командном турнире — Битва. В качестве лидера команды вам необходимо пригласить не менее 10 игроков в Вашу команду. Ни все пользователи имеют шанс создать команду или стать ее членом. Вот что вам нужно знать о Лиге. Во-первых, только у пользователей выше 50-го уровня есть возможность создать команду, и лидер команды устанавливает правила для всех участников. После того, как у вас будет 10 игроков, ваша команда сможет участвовать в еженедельной битве. Не знаете, как пригласить в команду 10 игроков? Вы можете пригласить своих друзей через социальные сети или пригласить любого игрока, чей стиль игры Вам понравился прямо во время игры. В командной игре также есть максимальное количество участников, в вашей команде может быть не больше, чем 20 игроков, поэтому будьте внимательны, приглашая участников в свою команду. Только лидер может приглашать или удалять участников из команды. Каждая Битва длится одну неделю, команды играют 200 игр, создавая список лучших команд, и эти команды получают награды из призового фонда. Во время битвы каждый участник команды получает звезды, а конечный результат команды зависит от этих звезд. 

Стань частью большой игры!

Создай свою команду или присоединись к уже существующей команде. Поддержи свою команду и получи дополнительные фишки. Независимо от того, что вы выберете, Blot гарантирует вам веселое времяпровождение.  

Login
Loading...
Sign Up

New membership are not allowed.

Loading...